Кедровый двор - это три двухэтажных коттеджа выше гостиницы
"Кедровая". Подходит для отдыха компанией.
Размещение: 1 этаж – 2 мест. номер, гостиная (ТВ, мягкая мебель) и столовая (обеденная зона, плита,СВЧ-печь,чайник, холодильник, посуда),комната для сушки одежды, 2 этаж – номера.
- Коттедж №1,3 - дома рассчитаны на размещение 10 человек на основных местах (4 спальни с и одна спальня с диваном) и 2 человека на доп. местах ( в гостиной). В спальнях универсальные 1,5 сп., которые соединены между собой крючками и липучками.
- Коттедж №2 - дом рассчитан на размещение 8 человек на основных местах (3 спальни с кроватями и одна небольшая спальня с диваном на 1 этаже ) и 2 человека на доп. местах (диван в гостиной). В спальнях универсальные 1,5 сп. кровати, которые соединены между собой крючками и липучками.
Питание: самостоятельно на оборудованной кухне на 1 этаже коттеджа.
Инфраструктура:
- Бесплатный Wi-Fi;
- Комната для спорт.инвентаря;
- Открытая автостоянка.
Размещение с животными: небольших размеров возможно по согласованию с администрацией.
Важно:- При заезде берется залог 10000 рублей или паспорт.
Размещение с детьми: до 5 лет бесплатно (без предоставления отдельного места), с 5 до 12 детский тариф, с 12 лет полная стоимость.
Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00
Для большой компании
Дата поездки 15.12.2019, Отдых с друзьями
Плюсы
Местоположение отличное: в паре минут ходьбы от Фристайла, а если не лень прогуляться, то по прямой можно выйти к Каскаду или Булочке.
Дом из кедра приятно пахнет. Всегда свежий воздух. Кровати удобные. Есть посудомойка. Санузел на каждом этаже.
Главный критерий выбора - большая гостиная-столовая, где легко размещаются 10-12 человек. Именно этого нам не хватает при заездах в отель.
Один из самых экономичный вариантов для большой компании.
Минусы
1) Время заезда и и выезда. Из трех дней катаем только два и вот почему: едем из Новосибирска 6-7 часов, приезжаем к 14:00, вроде есть еще пара часов покатать, но с дороги так устаешь, что на гору не хочется (хотя как-то раз собрались силами и прокатились раза 4 на фристайле). При этом выезд в 12:00.
2) Если выбирать между коттеджем 1 и 3, лучше бронировать 3, из-за наличия в нем второй душевой кабины. Иначе надо быть морально готовым, что в одном душе будут мыться 10 человек, при этом сток в кабине может забиться в первый же день, а смеситель будет включать то горячую, то холодную воду.
3) Местами скрипит пол и ступени. Первый, кто проснулся, автоматически становится будильником для всех остальных. Хотя, для некоторых это может быть и плюсом.
19.12.2019, Юрий, клиент KUZUK.RU
Уютный дом в идеальном расположении!
Дата поездки 29.11.2019, Отдых с друзьями
Плюсы
Комплект полотенец, постельного белья, посуды, всего хватало на 10 человек.
Идеальное расположение дома у подножия горы.
Прекрасный вид из окна, прям на гору.
Чудесные хозяева.
Минусы
Духовки не было.
С духовкой было бы на 10. ????
Недостроенный дом под окном немного портил вид.
02.12.2019, Мария, клиент KUZUK.RU
Дата поездки 08.01.2019, Отдых с друзьями
12.01.2019, Тимофей, клиент KUZUK.RU
Дата поездки 29.12.2018, Семейный отдых
06.01.2019, Сергей, клиент KUZUK.RU
Хороший коттедж
Дата поездки 24.12.2018, Отдых с друзьями
Плюсы
Расположение отличное. 5 изолированных комнат (отдыхали в коттедже №1, хотя бронировали №3). Если выбирать между 1 или 3, то в №3 две душевых и два санузла, в первом один душ и два санузла. На первом этаже теплые полы - очень комфортно. На втором ковровое покрытие. Отличные кровати, большие комнаты. В кухне не хватает духового шкафа, в остальном всего хватает.
Минусы
Душевая просится на замену... у нас не все смогли разобраться как включить воду в душе :) плохо уходила вода, не закрываются двери кабинки.
27.12.2018, Елена, клиент KUZUK.RU
Побывали с друзьями в 1 коттедже
Дата поездки 08.12.2018, Отдых с друзьями
Плюсы
Хорошо расположен, можно выкатываться из под рыжих прямо к дому. Все новое, приятно пахнет кедром. Удобные кровати. Сам коттедж нам очень понравился.
Минусы
При заезде не поменяно постельное белье (были следы крови). Очень странный администратор, сначала хотела забрать паспорт в залог (это не законно в России), потом взяла 10 тыс. рублей, под предлогом, чтобы мы ничего не своровали (круто так с гостями общаться). Ну и по поводу решения проблем, помогают очень медленно (к примеру обогреватель несли целый день, интернет пришли чинить на второй день)
17.12.2018, Алексей, клиент KUZUK.RU
Поездка в марте 2018
Дата поездки 02.03.2018, Отдых с друзьями
Плюсы
Все понравилось, хорошо отдохнули и покатались. Расположение на горе очень удобное, рядом со всеми подъемниками, до Олимпии-Экспресс просто скатываешься вниз от коттеджа.
Минусы
Со стороны персонала (не всех, а отдельных личностей) были некоторые негативные моменты, но это все компенсировалось хорошим снегом и атмосферой Шерегеша!
06.03.2018, Сергей, клиент KUZUK.RU
Дата поездки 08.02.2018, Отдых с друзьями
Плюсы
Коттедж понравился, удобное расположение, собственная стоянка, возможность заселиться ночью. Можно брать с собой маленькую собаку - что очень важно в нашей ситуации. В коттедже есть все необходимое, удобные кровати, хорошее постельное бельё, посуда, техника, мебель. Рекомендуем.
Минусы
Как и во многих гостиницах - проблема с сантехникой и мелкими вещами, типа ручек и замков на дверях. Если к новому сезону устраните эти недочеты - можно смело ставить оценку 5! И еще один из минусов - за 4 дня ни разу не убрали мусор, не принесли новые мусорные мешки, не делали уборку, не меняли полотенце.
13.02.2018, Ольга, клиент KUZUK.RU
Дата поездки 01.12.2017
Плюсы
Уютный чистый деревянный коттедж на 10 человек без навязчивого кемеровского евроремонта. Идеальное расположение на горе. 2 санузла с душами (коттедж 3). Кухня с хорошей посудой. Вся обстановка - честная Икея. Продлили чекаут на 2 часа бесплатно. Рядом многочисленные кафе при гостиницах.
Минусы
Дороговато.
По мелочам - не работает задвижка в санузле на втором этаже, некоторые лампочки были сгоревшими и их не заменили за время нашего проживания.
06.12.2017, Андрей, клиент KUZUK.RU
Дата поездки 03.11.2017
07.11.2017, Никита, клиент KUZUK.RU
5912589756095579556555545129506949044858
Ответ гостиницы
Будем рады видеть Вас вновь!!!